А кто пьянствует в субботу?) Психологически

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803969), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Alisa_Lidell Мыслитель (9315) 3 недели назад
Дисциплинированные люди, которые заранее рассчитывают дрыхнуть и освежаться все воскресенье ).
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (80993) 3 недели назад
Психологические свиньи
Рыба Авива Оракул (82546) 3 недели назад
тот,кто всю неделю вкалывает.
AIeHbKuu_nyno4ek Loilo Мыслитель (5308) 3 недели назад
Я пьян на вдохе, ум и воображение свирепствуют
Пустите меня к женщине, мы единое целое
Женщины часть мужского счастья, это истина
Хотя стало иррационально в жизни ,паразитируют утверждаясь друг на друге..
The Shining Искусственный Интеллект (303068) 3 недели назад
В Субботу пьет тот, кто пьет и в любой другой день недели, что значит пьет, выпить это одно, а напиваться это уже совсем другое.
Пересвет Мыслитель (5788) 3 недели назад
это их выбор.... Хочешь чтобы осудили мы? Нет, имеют право....
СОКОЛ Искусственный Интеллект (113304) 3 недели назад
как кто?)) Те кто поминает ИИСУСА ,святое дело однако ! )))Привет.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803969) 3 недели назад
Приветик)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (113304) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~,
lala lala Ученик (11) 3 недели назад
Я и многие
lala lalaУченик (11) 3 недели назад
Но есть,но-я пью мало и редко
Элеонора Дворкина Просветленный (39579) 3 недели назад
Кто получил долгожданный отдых,вкалывая пять подряд дней до этого.
Зірка Искусственный Интеллект (633462) 3 недели назад
Если в воскресенье нет важных дел...
Пагсли Аддамс Мастер (1910) 3 недели назад
Лучше ничего чем много конечно.
Ничего... Ученик (161) 3 недели назад
Тот, кто не принадлежит себе всю неделю. К примеру иногда и я могу выпить немного в пятницу или субботу,ведь 8 часов ты не принадлежишь себе, переступив порог офиса должна забыть обо всём, что творится дома. Клиентам нельзя грубить, ничего не скажешь. Но выбора нет Вика, расходов много сейчас оплачиваю счета за квартиру и дом. Хорошего вечера!
Станислав Ротанов Ученик (102) 2 недели назад
Я вообще не пью, поэтому в субботу я стараюсь провести время с пользой. Считаю, что это время для отдыха и релаксации, поэтому часто посещаю сеансы расслабляющего массажа. Это помогает мне расслабиться, забыть о повседневных заботах и насладиться выходным днём. Я убеждён, что забота о себе и своём здоровье важнее, чем пьянствовать в выходные.