Атеисты просят показать им Бога? Показываю, это Более Развитая Цивилизация Нормального Разума Природы ,

Захаров Александр Оракул (62985), закрыт 2 недели назад
Доказательством этого служит эволюция и археологические открытия существования предыдущих цивилизаций, что означает что до нас было много цивилизаций во всей Вселенной, а не только на Земле. Сказочного Бога придумали древние люди, они не знали об этой теории
Лучший ответ
Александр Федоров Знаток (497) 3 недели назад
Атеисты просят показать Бога потому что слишком слабы духом, чтобы пройти испытание верой! Они хотят подменить веру знанием, а что может быть проще чем знать то что ты знаешь.
Захаров АлександрОракул (62985) 3 недели назад
Атеисты верят другому враг о Боге
Александр Федоров Знаток (497) Захаров Александр, я не понял, что за "враг о Боге".
Остальные ответы
Святой Амнезий Оракул (78795) 3 недели назад
Библейский богов придумали евреи Израиля, для продвижения своего мирового господства.
Смогли подчинить себе правительства США, Канады, Англии, большинства стран Евросоюза...
Захаров АлександрОракул (62985) 3 недели назад
Если цари тоже проповедовали это
The Shining Искусственный Интеллект (303067) 3 недели назад
Никто не будет у тебя или у кого то там еще ни один атеист ничего просить, не надо их делать из них глупых людей, не уж то они не понимают, что верующими управляют лихо и никакого Бога никогда и не было.
Циник Оракул (51192) 3 недели назад
Ну, ты пить, аднака! Литра три замахнул, точна!. Маладец!
игорь ореховский Искусственный Интеллект (516328) 3 недели назад
Атеисты просят им Бога показать а ты им беса показываешь в своём лице
Захаров АлександрОракул (62985) 3 недели назад
Это в тебе демон зреет и так себя проявляет, поэтому ты злобный такой
игорь ореховский Искусственный Интеллект (516328) Захаров Александр, я не злобный , это у меня велосипеда нет , а если ты мне велосипед подаришь , то я уже не буду злобным
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279531) 3 недели назад
Атеисты просят показать тебя справку от психиатра, а ты от них бегаешь... Нехорошо.
Захаров АлександрОракул (62985) 3 недели назад
Диагноз на лицо а атеизма, похоже
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279531) Захаров Александр, поток твоего сознания чужд для здорового разума... Научись выражать мысли понятным языком.
Volkhv Ogneyar Оракул (75314) 3 недели назад
Ты ничего не показал, вот фотка бога рабов божьих