Почему у большинство писателей странная смерть?

Тимоха Тимохин Профи (620), открыт 3 недели назад
Кто то умирает от накоты, кто то самоубийством а кого то вобще убили.
4 ответа
Colonel Jason Оракул (82499) 3 недели назад
А что в этом странного?
Александр Федоров Знаток (497) 3 недели назад
Она не странная, просто ты не знаешь о смертях миллионов людей, которые умерли точно так же
.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197486) 3 недели назад
в России был, скажем так,эксперимент, писателям, спецслужбы сливали инфу о реально происходящем, их всех убили
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256980) 3 недели назад
Значит не о том писали. Разочарование у них было.