Зачем взрослые люди(подростки) бреются?

Alina Def Ученик (111), открыт 3 недели назад
Правда интересно, ведь гладкое тело без волос-это признак ребёнка. Только у детей не растут волосы на теле.
Почему общество навязало бритье ног, рук и интимных зон только женщинам?
Почему парни моего поколения считают, что волосы на теле-признак неухоженности, а сами как обезьяны ходят. Всем так нравятся дети?
Сама я бреюсь, но это очень выматывает, ведь реально никто этого делать не хочет, но приходится, ибо меня в ином случае забулят :(
Мне волосы не мешают нигде, кроме подмышек. И давайте признаем все это, что кроме как интимной зоны или подмышек это ненужная хренотня
7 ответов
Галина Искусственный Интеллект (213125) 3 недели назад
Стадный инстинкт Все поголовно бриться стали во время перестройки, когда появилась реклама бритв и средств для эпиляции До этого у нас брили только подмышки и зону бикини летом
Alina DefУченик (111) 3 недели назад
Как раздражают стандарты красоты :(
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173105) 3 недели назад
Если там сбрить мандовошнк не будет.
Alina DefУченик (111) 3 недели назад
Их не будет, если вы будете проверять своего партнера на зппп и себя, а так же соблюдать правила личной гигиены;)
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173105) Alina Def, пока там мотня, гигиена не поможет. Гнид можно удалить только при помощи бритвы.
Профи Профи (770) 3 недели назад
Чтобы системе было легче опознать при идентификации личности, по-моему, очевидно
Alina DefУченик (111) 3 недели назад
Труп?
Профи Профи (770) Alina Def, нет, банальная слежка, Большой Брат, то есть
Master 'O Мыслитель (9301) 3 недели назад
Ну наверное стремление выглядеть моложе
олег лысаков Искусственный Интеллект (120870) 3 недели назад
Женщина с волосатыми ногами вызывает отвращение . Мужчинам конечно проще . Но если бы был способ недорого , безболезненно и навсегда за один раз удалять волосы я бы у себя оставил только ресницы и брови .
Alina DefУченик (111) 2 недели назад
Мужчина с волосатыми руками и ногами вызывает отвращение;)
Пуговкина Просветленный (20034) 3 недели назад
Есть такое слово ГИГИЕНА поэтому человек ухаживает за собой. Волосатые подмышки это вонь, слипшиеся грязь.. как и другие части тела. Целует парень девушку или наоборот и волосы попадут тебе в рот, блевать будешь неделю.
Alina DefУченик (111) 2 недели назад
Как гигиена связана с бритьем ног и рук? Волосы в первую очередь служат защитой организма, например волосы в ушах или носу