Как по по поведению публичных людей, выявить внутреннее состояние народа?

ЕСМЬ Оракул (54332), открыт 3 недели назад
6 ответов
Профи Профи (771) 3 недели назад
Сурков, перелогинься
ЕСМЬОракул (54332) 3 недели назад
Он не смог..
Профи Профи (771) ЕСМЬ, ))))
1 2 Ученик (184) 3 недели назад
Для этого есть Социальные Индикаторы, раньше статисты , а теперь ИИ изучает их
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403877) 3 недели назад
все рекомендации по этому поводу
давно приведены в Искусстве войны)
Злой Просветленный (34002) 3 недели назад
Даже если подобная связь существует кто даст гарантию что публичный человек не заблуждается или вовсе не проплачен кем то левым?
ЕСМЬОракул (54332) 3 недели назад
Это уже приговор..
Злой Просветленный (34002) ЕСМЬ, многозначительно пукнуть в лужу, конечно очень круто, но я тебе дал развернутый ответ, а ты хрень пишешь.
ὁ ὢν Просветленный (20077) 3 недели назад
Что, на ваш взгляд, может помочь вам справиться с вашими эмоциями или проблемами?