Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую фигуру можете изобразить, не считая фуэтэ в 50 оборотов? ?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102082), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Marina Sokolova Оракул (50637) 2 недели назад
звезду , не по имени солнце )
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1570342) 2 недели назад
Бревно на кровати ..)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102082) 2 недели назад
После исполнения))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1570342) Евлампия, она же Лампа, Чего ?)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1570342) 2 недели назад
?
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102082) Сергей Маслов, ?
Алевтина-Алла Просветленный (42974) 2 недели назад
Я могу не только изобразить СИРЕНУ, но и заголосить точь в точь, как она)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (494019) 2 недели назад
А эту... что после революции делали... О! Пирамиду!!!
И даже станцевать при этом... )))
Тигра Искусственный Интеллект (284170) 2 недели назад
На гололеде любую, названий не знаю, во все стороны сальтУю.)))
А еще во такую.)))

егор палычИскусственный Интеллект (709267) 2 недели назад
Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются мечты, пусть всё вокруг радует тебя, вдохновляет и приносит самые яркие эмоции! Желаю приятных путешествий, самых лучших людей на твоем жизненном пути и море удовольствия от всего, что ты делаешь!