Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я модырнизирывал к "Макару" магазин. Как думаите - скоро поставят его на поток? ++

Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (568058), открыт 2 недели назад
4 ответа
Marina Sokolova Оракул (50637) 2 недели назад
Как только и кобуру к нему модырнизируете ))
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (568058) 2 недели назад
За етим - у меня не заржавеит! )))
Marina SokolovaОракул (50637) 2 недели назад
Будем ждать ))
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118566) 2 недели назад
Поздно, "макар" вышел на пенсию.
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (568058) 2 недели назад
Рано списываешь старикашку... он себя ещё покажет! )))
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118566) Вован-дивирсант, Не я списал его, а жизнь. МВД России приняло на вооружение новый компактный пистолет Лебедева (ПЛК). Как уточнил источник РИА Новости в правоохранительных органах, он заменил полицейским морально устаревший пистолет Макарова.
Звездочка Ясная Просветленный (22167) 2 недели назад
Эти потоки трудно будет отследить, они в гаражах будут трудиться
deja vu Просветленный (44728) 2 дня назад
Анекдот в тему:
Макар — пастух на пастбище.
Однажды, когда он пас скот на ферме, новый BMW внезапно приблизился к нему, создавая при этом огромное облако пыли.
Машина останавливается, и водитель — молодой человек в костюме, туфлях, солнцезащитных очках при галстуке, выходит из машины и говорит пастуху:
- Если я скажу тебе точно, сколько коров и телят у тебя в стаде, ты дашь мне теленка?
Макар смотрит на мужчину, затем смотрит на своих мирно пасущихся животных и спокойно отвечает:
-Конечно, а почему бы и нет?
Молодой человек достает из кармана смартфон и начинает просматривать веб-сайт НАСА. Одновременно он использует спутник GPS, чтобы получить точные координаты своего местоположения. Затем он передает это обратно в Google Планета Земля, чтобы сделать изображение этого места с высоким разрешением, открывает цифровое изображение в Photoshop и экспортирует его в центр обработки изображений, через несколько секунд он получает электронное письмо на свой смарт, чтобы подтвердить, что изображение было обработано, а данные скачались и сохранились, он обращается к базе данных MS-SQL через электронную таблицу Excel, подключенную через ODBC, и через несколько минут получает ответ. Наконец, он использует принтер AirPrint, расположенный в его машине, для распечатки полноцветного 150-страничного отчета. Затем он поворачивается к Макару, вручает ему отчет и говорит:
-Из результата вы увидите, что у вас ровно 1586 коров и телят.
Верно , — говорит Макар. " Думаю, ты можешь взять одного из моих телят. “
Затем Макар с удовольствием наблюдает, как молодой человек изо всех сил пытается затащить животное в багажник своей машины.
Через минуту Макар говорит:
-Эй! А если я смогу точно сказать, чем ты занимаешься, ты вернешь мне моего теленка?
- Конечно, а почему бы и нет?
- Вы директор крупной компании.
- Это верно, но как ты догадался?
- Что тут гадать, сынок, — ответил Макар. Ты появился здесь, хотя тебя никто не звал; ты хочешь оплату за ответ, который я уже знаю; на вопрос, который я не задавал. Ты использовал оборудование стоимостью в миллионы рублей, пытаясь показать мне, насколько ты умен; и ты ничего не знаешь о том, как простые рабочие люди зарабатывают на жизнь, или о коровах, если уж на то пошло. Если бы ты знал, то знал бы, что это стадо на самом деле - стадо овец. А теперь верни мне мою собаку. )))