Как посмотреть все вопросы которые я задал ?

Не скажу Не скажу Ученик (1), открыт 2 недели назад
Как посмотреть все вопросы , в уведомлениях нет некоторых вопросов
1 ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177480) 2 недели назад
Все Ваши вопросы (и ответы), опубликованные на проекте "Ответы",
находятся у Вас в профиле (в личном кабинете) на "Ответах".
Чтоб зайти в профиль, нажмите на свои ник или аватарку.

В левом блоке профиля есть две вкладки "Вопросы" и "Ответы".

Чтоб просмотреть свои вопросы, нужно нажать на вкладку "Вопросы"
и откроется лента с Вашими вопросами.
Вот прямая ссылка на Ваши вопросы в профиле:
https://otvet.mail.ru/profile/id309167257/

Далее листаете постранично ленту со своими вопросами (внизу).

__________________________________

В дополнение.
Чтоб просмотреть свои ответы, нужно нажать на вкладку "Ответы"
и откроется лента с Вашими ответами.
________________________________________

Полезная информация по проекту "Ответы":
https://help.mail.ru/otvety-help

Источник: © 29.04.2024