Unity 2022.3.9f1_ea401c316338 в Lethal Company

Даша Андреева Ученик (100), открыт 2 недели назад
Данная проблема присутствует только при входе в Хост сервер, неважно кто его создал.
Заметила также такую проблему в Limbus Company, игра банально не запускается.
Обычные перезапуски не помогают, также как и удаление игры/вход через администратора, как обычно советуют. Обновление драйверов/снижение энергосбережения тоже не помогло, от чего сюда собственно и обращаюсь. Многие говорят что данная проблема идёт конкретно из за БИОС, но подробного решения для моей проблемы я так и не нашла.
Видюха у меня Gigabyte GeForce RTX 2060
Процессор AMD Ryzen 7 2700X
Надеюсь на вашу помощь в данной ситуации
3 ответа
女の子はメールに答えます Профи (512) 2 недели назад
Кто послал тебя сюда? Как думаешь откуда ты прибыл? Думаешь ты был рождён? Нет, ты был построен, и твои создатели хотят вернуть тебя, все мы на кого то работаем
Big Smoke (Homie) Профи (815) 2 недели назад
В комьюнити стима пишут что у кого то такая ошибка из за процессора, у кого то из за видеокарты, возможно у вас именно такая проблема.
zmqsa2 zimka Ученик (108) 1 неделю назад
Я СМОТРЮ НА ТЕБЯ И ТЫ ПРОСТО ЛОХ