Что это подскажите

Furik Hatake Ученик (158), открыт 3 недели назад
Просыпаюсь утром чувствую дискомфорт в области подбородка нащупываю что то твердое а там две маленькие круглые твердые штучки (под кожей) дискомфорт есть в области подбородка и даже ниже , что это? Сразу говорю что это не опухоль так как мне недавно делали ЭКГ УЗИ и ТД , стоит ли обращаться к врачу к такому поводу или же это лишь просто воспламенение ?
3 ответа
charliebankers Знаток (312) 3 недели назад
Бред, у всех это есть, это никакая не опухоль.
мюллер сиджи Ученик (126) 3 недели назад
Подождите немного-день-два,если боль невыносимая и есть изменения-лучше обратиться к врачу.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427540) 3 недели назад
Если это воспламенение, то надо в пожарку звонить.
Это жировики или абсцесс. Если будет болеть, горячее и не будет выходить гной - топай к хирургу, он вскроет это счастье и даст вкусных антибиотиков.