Отлежал руку и не могу нормально разогнуть пальцы

Ростислав Курседович Ученик (96), закрыт 2 недели назад
Поза-вчера как ни в чём не бывало лёг спать и проснулся с отлежащейся рукой, думал, ну бывает ничего не обычного, но потом заметил что пальцы я не могу нормально разогнуть уже довольно долго, уже второй день так. Приложу видео.
https://www.youtube.com/shorts/z2TMtEGzewE
Лучший ответ
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427555) 3 недели назад
Сдавайся неврологам срочно. Нейродегенеративные изменения.
Shau Ученик (131) 3 недели назад
А сейчас как? Как ты писал вообще?
Ростислав КурседовичУченик (96) 3 недели назад
видео приложил.. Писать я не смогу только если все 10 пальцев мне отрубить, и то носом можно
Shau Ученик (131) Ростислав Курседович, ну смотри, ты либо вены отдавил, и мышцам не хватает питательных веществ, либо уже с нервами что то случилось, если мышцы, то у тебя вскоре их будет «сводить» ну испытывал наверно когда мышцу на ноге свело, больно будет, но терпимо, тебе нужно их массажировать, или если это тебя мучает, к врачу что бы он тебя обследовал, и возможно тебе будут уколы в мышцу делать, есть риск что может атрофироваться, а так, советую напрягать, расслаблять