Почему в ответах нельзя выложить картинки из вк?

. Знаток (418), закрыт 2 недели назад
Пишет всегда Неправильный тип файла. Просьба выбрать файл в формате JPG, PNG и повторить попытку загрузки, хотя формат картинок jpg
Лучший ответ
добрячок Оракул (59103) 2 недели назад
У меня с телефона тоже не получается, а когда с компа скачиваю, то получается. Хотя казалось бы, и там, и там формат .jpg
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (429284) 2 недели назад
надо перевести картинку в другой формат
Jacob G. Искусственный Интеллект (270355) 2 недели назад
ссылки не прямые, плюс запросы проходят через проверку на ddos
G G Мастер (2094) 2 недели назад
Открой картинку в новой вкладке, а сюда ссылкой закинь, это как быстрый вариант
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (404035) 2 недели назад
Как -то так можно простым перетаскиванием, или можно делать СКРИНШОТ картинки, тогда вообще пофiг, даже если стоит защита от копирования и Авторские права - поx!!
..