Вышла на улицу с мокрой головой, что делать?

Андрей Соловенко Ученик (125), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Вышла на улицу сегодня с достаточно мокрой головой, температура была не самая холодная, но ветрено. Боюсь теперь последствий, что делать?
5 ответов
холодные стены подъездов из детства Оракул (59038) 3 недели назад
ждать последствий
Андрей СоловенкоУченик (125) 3 недели назад
Ничего же серьёзного не должно быть?
холодные стены подъездов из детства Оракул (59038) Андрей Соловенко, ну жить будешь
Лена-пена Искусственный Интеллект (678745) 3 недели назад
Андрей, зайдите обратно в теплое помещение.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194009) 3 недели назад
Подметай улицу-если не знаешь что делать.