Когда было последнее крупное нововведение на ответах?

Courage the Cowardly Dog Просветленный (22126), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Александр Титов Гений (52262) 2 недели назад
Чуть меньше года назад, точнее, 23 мая 2023 года. Тогда сделали возможность ставить оценки (лайки) своим собственным вопросам и ответам (до этого при попытке поставить самолайк, возникала ошибка).
Остальные ответы
Это опять я Оракул (68353) 2 недели назад
В 1856 Николай I приказал выдрать модеров на конюшне за глупость и лень.
Не помогло.