Здравствуйте.Ближайшие 5 лет будем вместе ?Петр 04.12.1982г и Флора 25.10.1993г Благодарю

777 Ученик (106), открыт 2 недели назад
2 ответа
MysticInsight Мастер (2131) 2 недели назад
Здравствуйте, да, у вас дела движутся в сторону плодотворного совместного будущего
Марианна Дудукчян Знаток (264) 2 недели назад
Здравствуйте пожалуйста посмотрите вопрос https://otvet.mail.ru/question/238105801
Людмила Просветленный (32715) 2 недели назад
Да, вы будете вместе, но у вас застой серьёзный будет: отношения остановятся и не будет развития, вас будет держать привычка, что давно вместе и зачем расходиться, если удобно. Также возможно, что кто-то из вас будет любить другого, а другой будет равнодушен, ревновать только будет ко всем как свою собственность.