Каждый решает сам во что ему верить, не так ли? Это как построение пирамиды, уверовал сам пригласи троих.

The Shining Искусственный Интеллект (303071), закрыт 2 недели назад
Если ты разговариваешь с верующими в согласии с тем, во что они верят сами, тогда вы для них самый большой друг, вот такой вот личный выбор. А если вы не соглашаетесь с ними во всем, перечите им и еще говорите правду, тогда вы самый злейший враг верующих, и подобное происходит в любой конфессии, в Исламе или в Христианстве. Что предпочитаете вы? Я предпочитаю правду и поэтому я не принимаю мнения толпы.
Мне по дороге не с толпой безумцев.
Дополнен 2 недели назад
Куда бредет стая безумцев широко поступью, знают верующие, но ведь бредут же.
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (181785) 2 недели назад
Веруны усиленно затаскивают в своё болото,что бы не было обидно что они одни лохи! :))
Рам из Харе КришнаИскусственный Интеллект (256980) 2 недели назад
Демоны уйдут жить в темные районы вселенной,
а верующие уйдут на планеты Вечного Мира.
Так было всегда.
Ваш и наш личный выбор.

И это описано в священных текстах - Шримад-Бхагаватам, Бхагавад-гите и Ишопанишад.
Остальные ответы
Аня Иванова Просветленный (41828) 2 недели назад
Есть Библейский совет -" Не следуй за большинством на зло ... "
( Исход 23:2 )
светлый облакОракул (86785) 2 недели назад
Тогда определись, солдатка, если пришли нацисты и начали убивать, нужно ли убивать нацистов.
Аня Иванова Просветленный (41828) светлый облак, вы с тактичностью и вежливостью не дружите ?
Марфа Мудрец (13984) 2 недели назад
Да, веру выбирает каждый сам себе, главное не ошибиться. А какую правду знаете вы, поделитесь, пожалуйста.
The ShiningИскусственный Интеллект (303071) 2 недели назад
Вы же знаете сами, это знаю и я, что вы не отступите по известным причинам от своего мнения, я посвятил поиску ответов так же не мало времени, а вы нет, поэтому что знаю, это останется со мной, скажу итоговое, я не принимаю Религию, не принимаю Бога, хотя когда то я был другим, и в Бога верил и даже крестился, и в церковь ходил, сегодня мне стыдно за то, что я делал, я отрекся полностью, это не мой путь. Вам всего доброго и до свидания.
Марфа Мудрец (13984) Man In Black, Наверно, вы что-то страшное пережили, я вам очень сочувствую. Я тоже не хожу в церковь, я читаю Библию и у меня есть основания доверять Богу и его Слову. А вам всего доброго и спасибо за ваши комментарии.
светлый облак Оракул (86785) 2 недели назад
Да, но многих могут запугать, зашантажировать огненным озером и кипящей серой в аду и они в ужасе начинают верить в число 666, и допустим, что оно приде́т скоро и утащит в ад. Зазомбировать , как уже показала практика, можно кого угодно и на что угодно и заставить выполнять свою волю, навязать ему так, что он будет думать, что это его мысли и есть и его намерения и не заметит, что им на самом-то деле манипулируют.
Например, вот вчерась фильмас "Страсти по Чапаю". Тама чел хочет уйти домой с фронта, а ему и говорит Чапай, что тогдась придут немцы и убъют всех его детей, а он станет рабом. И чел соглашается воевать с немцем дальше. То есть всякая свобода относительна. Чел подумал, что это в его интересах бить немца. На этом моменте и основано общество, что кто-то сильный заставляет всех исполнять его волю под неким благовидным предлогом. То есть внимание -чел воспринял на ВЕРУ слова Чапая.
Александр Захаров Просветленный (48582) 2 недели назад
Ну, вы можете и не соглашаться. Силой никто не тянет.
. Мастер (1801) 2 недели назад
Признайся (себе), ведь тебе не безразлична судьба упомянутой категории людей. Да и где ты, оригинальный, в их отсутствие .... Ведь только на фоне откровенного безумия возможно выделить, буквально выцедить неподдельную драгоценность.
Уж коли так, то к чему лить понапрасну воду, читай - расплёскивать энергию впустую. Куда благоразумнее целенаправленно овладеть, в кои-то веки, заветной Силой и, как то полагается любви, поделиться Ею с обезумевшим миром, с одним лишь благим мотивом - поднять остальных до своего уровня.
Так что, дерзай.