Господа,пропагандист Киселев пообещал ядерный апокалипсис,если войска НАТО войдут в Украину.А почему он не в дурке?

Геннадий Шатилович Просветленный (39678), закрыт 2 недели назад
В одной из программ Киселев задался вопросом применит ли Россия ядерное оружие.И ответил однозначно да.И это говорится по центральному каналу ТВ на миллионную аудиторию.Очевидно что удар по территории РФ будет адекватный и в пепел превратятся миллионы.В нормальной стране этот субъект уже давно сидел бы в дурке.В России он считается рупором Кремля.
Лучший ответ
Семён Саныч Оракул (58670) 2 недели назад
А потому что в дурке должны быть большинство кто в кремле,в думе и на пропагандистских федеральных каналах
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (282661) 2 недели назад
то есть - вы согласны с тем, что войска наты будут воевать против России?
BearMoony Искусственный Интеллект (112184) 2 недели назад
Симоньян предлагала взорвать боеголовку над Сибирью.
Медведев через день грозится устроить ядерный апокалипсис.

Они там все безумны.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403518) 2 недели назад
ему слишком много платят
чтобы он мог откупаться)
Спутник Искусственный Интеллект (191442) 2 недели назад
А что не так?
Геннадий ШатиловичПросветленный (39678) 2 недели назад
Вы считаете что смерть всех ваших близких это достойная плата?
Спутник Искусственный Интеллект (191442) Геннадий Шатилович, из семьи моей я один остался, все мои близкие - не трУсы.
Сергей Шаламов Просветленный (46717) 2 недели назад
Дмитрий Анатольевич это еще год назад говорил
Здравствуйте !Царь . Оракул (62455) 2 недели назад
Тролли как всегда все утрируют и искажают действительность - выдергивая из контекста часть высказанного ,подтягивают это за уши и выдают за факт . Киселев привел выдержку из Указа Президента - ст 18 п. Г " Агрессия против РФ с применением обычного оружия ,когда под угрозу поставлено само существование государства " .
Roza Karkade Ученик (190) 2 недели назад
Ты же не в дурке, несмотря на весеннее обострение)