Компьютер состояние сборки

Хизбула Парзулаев Ученик (94), открыт 2 недели назад
Каким является вариантом сборки пк за 70-80к ₽ слабым или средним ?
7 ответов
Диловаршо Кальяныч Мастер (1750) 2 недели назад
Если без учета видюхи, то нормальным. Если с ней, то слабый. Типа для средних настроек в играх
Ахмед порнамастер Мастер (1261) 2 недели назад
Средним,сейчас ПК и за 30 могут тянуть современные игрушки,правда надо хорошенько поискать норм железо за маленькую сумму
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6192) 2 недели назад
за 50-70 можно собрать достаточно живой компик. Понятно что не топ,но минимум средний.
Максим П. Знаток (253) 2 недели назад
Смотря где покупать. Если в магазине, то скорее ближе к среднему со стороны слабого. Если на вторичке то можно собрать очень достойный аппарат.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141490) 2 недели назад
бюджетный системник всегда стоил около 1к баксов, сейчас дороже - параллельный импорт вся хурма.

даже не глядя на сам системник по цене очевидно что он ниже среднего