Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня отвлекают родители при играх

Александр Мярикянов Ученик (32), закрыт 2 недели назад
Я не геймер, Играю в онлайн играх с друзьями, а мои родители постоянно зовут меня во время игр, Когда я отвлекся за компьютером и обратно сел в компьютер, а мои друзья уже вышли!! Достали меня отвлекать!
В чем дела их просьбы? Даже не говорят вырубай игру а сразу зовут меня при играх

В одиночных играх не зовут
Лучший ответ
Денис Ибрагимов Знаток (295) 3 недели назад
Во первых тебе нужно ценить родителей, ну а во вторых постарайся объяснить им эту ситуацию они будут спрашивать в следующий раз когда ты в катке в онлайне
Остальные ответы
dzavama Ученик (158) 3 недели назад
помажь жопу вазелином, они от запах забудут про тебя
Изат Жумагулов Знаток (357) 3 недели назад
цени родителей больше, чем игры
и если твои друзья уходят раньше твоего прихода, то они гниды
(а родители могли бы вообще не звать...)
Uspeh Bogatov Ученик (245) 3 недели назад
Ты в тики токи что-ли играешь, что друзья через 30 секунд выходят уже
Александр МярикяновУченик (32) 3 недели назад
Нет, любых онлайн игры играю
Uspeh Bogatov Ученик (245) Александр Мярикянов, ну там обычно люди по минут 10 хотя бы играют, или тебя родители каждый раз на пол часа отвлекают?
Burinis Мастер (1856) 2 недели назад
может им помощь нужна? спроси, что они хотят