Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЛБИСК что в конце 5 сезона?

gddihkk Ученик (39), закрыт 6 дней назад
изолируйте меня уже скажите что случилось с отношениями маринет и адриана в конце 5 сезона? а то вначале как я увидела
(СПОЙЛЕР) то что маринет влюбится в нуара а адриан в маринет что из этого в итоге выйдет? в интернете я нашла инфу но она будто какая то не та хочу прочитать от тех кто полностью просмотрел сезон этот от и до
Лучший ответ
Egor Grandovskiy Профи (609) 1 неделю назад
Сначала Маринетт влюбляется в Кота, а Эдриан в Маринетт. Затем Маринетт снова влюбляется в Эдриана и они начинают встречаться.
В 14 эпизоде «Насмешка» выесняется прошлое Маринетт, из-за которого она заикалась при разговоре с Эдрианом. И далее из отношения нормально развиваются.
В конце их разлучают, а потом, после перестроения вселенной монархом, их уже показывают вместе с финальным поцелуем.
В общем, у ребят всё норм наконец-то.
Остальные ответы
arseniy vanuca Знаток (278) 3 недели назад
что такое ЛБИСК типо какой то новый гель для душа или чо
gddihkkУченик (39) 3 недели назад
леди баг и супер кот??