Почему я чувствую себя странно, когда дорогой человек говорит о других людях?

Анастасия Телегина Ученик (105), открыт 3 недели назад
Я постоянно стараюсь заботиться о дорогом мне человеке. Но иногда он выдает: «Что-то вы все(его друзья, подруги) стали так делать/говорить». В этот момент мне так обидно становится, так и хочется сказать, что я - это не все:(
Почему так в принципе происходит? Может, проблема в том, что он и не показывает особо чувств ко мне, заботы. У него словно нет языка любви, я часто чувствую себя его подругой, а не парой. Я пыталась с ним поговорить об этом и сказать, что это мне важно, что это меня задевает, но он не понимает. Как объяснит ему мои чувства доходчивее?
1 ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (678780) 3 недели назад
Ваши чувства невозможно объяснить тому, кто не знает чувств.