Ревность к подруге, а также другие проблемы

Софья Мальцева Ученик (100), открыт 3 недели назад
Ревность уже пожирает меня изнутри
У меня есть лучшая подруга, и еще одна одноклассница, они сидят вместе на некоторых уроках, и мне хочется расплакатся, или увести ее от этой одноклассницы подальше, я хочу что бы она была только со мной.
Я понимаю что у нее есть личные границы и все такое, но ревность просто так не успокоить.
Кажется что вот-вот я наскучу ей и я останусь совсем одна, без друзей я не могу жить,кажется что вокруг все насмехаются надо мной.
Возможно я просто выговорилась, но если знаете что со мной или как от этого всего избавиться и жить "на легке" то прошу напишите
2 ответа
Coticks Мастер (2310) 3 недели назад
Это низкая самооценка, заведи себе тоже друзей
Софья МальцеваУченик (100) 3 недели назад
Нуу, довольно трудно, в нашем классе нету людей одиночек.
Маша Ёлкина Знаток (452) 3 недели назад
Не переживай, а перижевывай, я тоже проходила через такое поделись со своей besti и играй сама с собой.