У всех уже два дня Вконтакт не размещает Ютубные ролики как "видео"?

Владимир Веселов Мудрец (13528), закрыт 3 недели назад
а только как ссылку
Дополнен 3 недели назад
или так,
Дополнен 3 недели назад
или вот так, но видео не грузится, а просто перекидывает на страницу Ютуба
Дополнен 3 недели назад
другой браузер тоже пробовал
Лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42623) 3 недели назад
А если в видео добавить, а потом репостнуть на стену?
Владимир ВеселовМудрец (13528) 3 недели назад
хм, странно. Пишет сервис не поддерживается:

Владимир Веселов Мудрец (13528) Владимир Веселов, причём с не-шортами тоже самое
Остальные ответы
Katze седьмая Гуру (2982) 3 недели назад
Кто вообще пользуется вк сейчас?
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (42623) 3 недели назад
Все
Владимир Веселов Мудрец (13528) Джимми Две Куртки Магнето, он наверное фанат лицекниги
Gero InУченик (216) 3 недели назад
много кто
Chloe PriceУченик (130) 3 недели назад
Ты тупая что-ли?!
Katze седьмая Гуру (2982) Chloe Price, зеркало не может тебе ответить
OtagoМыслитель (5362) 3 недели назад
Там все ватанские турбо пациенты (вообще-то хотел написать: "пацриёты" но так Gboard тоже неплохо вывел). Правда на кой им вражеский Ютуб, это вот хз?..