Может ли человек с точки зрения закона хранить у себя "детский, но взрослый" контент для личного использования?

••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (5859), закрыт 2 недели назад
Свой ответ обоснуйте.
Лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (106710) 3 недели назад
Может. Ответственности за хранение нет. Как бы.
Но ему легко пришить распространение и отправить на зону в петушатню. Об этом узнают знакомые. Короче, ничего хорошего.
Остальные ответы
Гейб Ньюэлл Мастер (1134) 3 недели назад
нет
••• 3JlOU KOTUK •••Мыслитель (5859) 3 недели назад
Обоснуй
Гейб Ньюэлл Мастер (1134) ••• 3JlOU KOTUK •••, не обязан
Олег Гуру (4700) 3 недели назад
Вопрос о том, является ли хранение "детского, но взрослого" контента законным, может зависеть от юрисдикции и конкретных законов. Во многих странах существуют законы, регулирующие доступ к материалам, содержащим детскую порнографию или материалы, предназначенные для взрослых. В таких случаях хранение, распространение или просмотр такого контента может быть незаконным и караться по закону.

Более того, многие страны также имеют законы о защите детей от вредного контента, даже если этот контент не является детской порнографией, но представляет собой взрослый контент, который может быть вреден для детей.