Как понять отношение мужчины ко мне?

???????????????????????????? ???????????????????????????????????? Ученик (105), открыт 2 недели назад
Недавно у меня появился новый коллега, мы с ним изначально не поладили, потому что он сорвался на меня, накричал. Но позже как-то стали получше общаться, он извинился. Стала часто ловить на себе его взгляд, не важно, находится ли он рядом или же проходит мимо. Частенько обращается ко мне по пустякам типа «а чего ты такая грустная?», иногда угощает кофе. Но в последнее время на работе он со мной как-то суров, вечно будто чем-то недоволен, а после работы пишет мне в тг довольно дружелюбно, разговариваем обо всем. Предложил однажды сходить выпить, но в тот день сорвалось, потому что он был загружен работой, но потом он пообещал, что мы сходим обязательно.
Я себя чувствую как на эмоциональных качелях, но в силу своей эмпатии не могу не попасться на них… Что это может значить? Почему он так общается со мной? Он просто общительный и дружелюбный или ему что-то от меня нужно? Я не знаю, как мне себя с ним вести
1 ответ
Ива Неважно Мудрец (12075) 2 недели назад
После сорвался накричал уже не стоило тратить время.щас еще из за какого то истеричного мужла переживать что там за конча у него в голове и с какого копыта оно сегодня встало
???????????????????????????? ????????????????????????????????????Ученик (105) 2 недели назад
ахахахах ну по факту, лучшая XD