Нашел старый полироль 2016 года,как думаете он еще нормальный или нет?

vinni Просветленный (31454), закрыт 2 недели назад
натер белый СОБОЛЬ-вроде блеск есть...не такой как раньше но есть...может разбавить чем...высох уже малость...
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (159048) 2 недели назад
"Уайт-спиритом" разведи подогревая банку - для соболя норм....
vinniПросветленный (31454) 2 недели назад
мне его хоть как-то восстановить...машине 10 лет...летом низ перекрасим и полирнуть всю что б блестела,там верх матовый,ржавчины нет но износ видно...
~style~ Искусственный Интеллект (159048) vinni, Разводи и мазюкай, там парафины и при разбавлении до однородной массы надо подогревать.
Остальные ответы
Вячеслав Воблый Оракул (50706) 2 недели назад
на банке почитай сколько у него срок годности. я сомневаюсь что больше 2-3 лет, а ему уже 8, ему точно хана..
Шкипер Искусственный Интеллект (115013) 2 недели назад
Если там вообще все сухое и твердое то разбавь водой дабы влажная кашица была и с ело полируй. Если там влажный состав который можно пальцем мазать на кузов или круг то ничего не надо.