Парень сказал, что занят учебой.

NoName Знаток (281), открыт 2 недели назад
Месяц назад парень, с которым мы встречались 2 недели сказал, что у него много дел по учебе и к лету это пройдет. Не пишет уже месяц. Как вы думаете, он реально напишет летом? Мы с ним встречались тройку раз и у нас есть общие интересы. Я правда видела, что он онлайн иногда сидит, ну может быть от учебы отдыхает.
3 ответа
Виктор Пряник Знаток (380) 2 недели назад
Даже если он занят учёбой, должен же он хотя бы напомнить о своём существовании. А он тебе даже не пишет. Делай выводы
NoNameЗнаток (281) 2 недели назад
А может, он боиться. Он довольно боязливый. Темноты например, заболеть, и ещё что-то.
Виктор Пряник Знаток (380) NoName, Может быть, на протяжении нескольких дней он не мог тебе написать, потому что был занят. А потом уже как-то неудобно вот так вот вдруг написать после стольких дней молчания. И со временем страх того, что ты его не поймёшь, только увеличивается
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206557) 2 недели назад
И? Не понравилась, вот и нашёл способ отшить. И всё.
NoNameЗнаток (281) 2 недели назад
Ну меня все отшивают, уже который раз
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206557) NoName, значит есть причина...