Camry 70 2,5мотор, почему на некоторых пишут 181лс, на некоторых 203?

Глеб Титов Ученик (99), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105583) 3 недели назад
Это абсолютно два разных мотора, с разной степенью сжатия , ходом поршня и разным впрыском , их объединяет только объём ,дорест 2AR-FE а с 2021 года А25А-FKS , на американские никогда не ставили 2AR-FE. Они были на camry 50. У меня старая камри 70 была с 2AR-FE , а сейчас новая из китая , там вообще с А25С - FKS , на 206 лс
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135917) 3 недели назад
А как надо?
Глеб ТитовУченик (99) 3 недели назад
В чем отличие
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135917) Глеб Титов, тип топлива например!
~style~ Искусственный Интеллект (159081) 3 недели назад
Для американского рынка мощность выше делают - прошивка.
Глеб ТитовУченик (99) 3 недели назад
Спасибо)
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105583) Глеб Титов, бред он пишет , это два разных мотора
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105583) 3 недели назад
На камри 70 дорестайл питерской сборки ставили старый мотор 2AR-FE , и только с 2021 начали ставить новый мотор А25А , который на российских 200 лс, на американских и китайских 203-206-209 лс , это совсем другой мотор с непосредственным впрыском , увеличенным ходом поршня и степенью сжатия