Если такой старый круг.обмотать хлопчато-бумажной тканью или фиброй то можно сделать полировочный круг?

vinni Просветленный (31459), закрыт 2 недели назад
...мне нужен круг для авто но авто служебное а круги дорогие-вот нашел решение в инете но оправдано ли оно? болгарка маленькая-обороты регулируются...
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (205283) 3 недели назад
приклей клеевым пистолетом кусок поролона.
vinniПросветленный (31459) 3 недели назад
пистолета такого не держал ни разу а поролон есть
Hugh Искусственный Интеллект (205283) vinni, ну и зря, моему уже лет 20.
СварогИскусственный Интеллект (112992) 3 недели назад
Кто же поролоном полирует??????
Hugh Искусственный Интеллект (205283) Сварог, те кто покупает поролоновые круги.
Остальные ответы
сергей иванов Мудрец (18572) 3 недели назад
Вот поясните зачем вам эти проблемы. Авто служебное пусть начальство и думает.
vinniПросветленный (31459) 3 недели назад
начальство и думать-вещи разные иногда....
сергей иванов Мудрец (18572) vinni, Думать вы можете что угодно. Но делать служебную машину советую только за счет хозяина.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279541) 3 недели назад
можно и войлок приклеить... Вопрос в оборотах. Для полировки они должны быть низкими.
СварогИскусственный Интеллект (112992) 3 недели назад
Для полировки на станках ставят обороты от 6000 при диаметре круга 250 мм.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279541) Сварог, для ручной полировальной машинки для авто обороты от 600 до 3000...
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104567) 3 недели назад
Не ищи себе проблем, если ты считаешь, что круги это дорого, значит твоё руководство не достойно такого работника.
vinniПросветленный (31459) 3 недели назад
бедные люди....кто бы им автомобили красил и полировал...кто бы за свои деньги саморезы с болтами покупал бы...кто бы работал за двоих когда нет никого....
Ух ты Оракул (91712) 3 недели назад
не гони пугу - они стоят 200 руб