Если человек сидит под домашним арестом, а в квартире выключают свет на пару дней, то что будет в таком случае?

алексей владимирович Ученик (119), открыт 3 недели назад
8 ответов
Валерий Хохлов Ученик (107) 3 недели назад
Дальше сидеть будет. У него же есть браслет
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333295) 3 недели назад
Ничего. Ну, может колбаса испортится. Но не сразу. Можно успеть съесть. Книжки читай, уборку сделай.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103886) 3 недели назад
Он может попросить поместить его в СИЗО. Свет там постоянно. Даже ночью, когда спят.
Огородный маньякМастер (1265) 3 недели назад
ТОП ответ за сегодня !
Маруся Искусственный Интеллект (187063) 2 недели назад
Катастрофы не будет ,сидит и будет сидеть со свечкой.
Чёрная пантера Просветленный (27023) 2 недели назад
Будет запах, на который все сбегутся.