Хочу обшить ворота ОСБ плитой как думаете закрывать эти дырочки для вентиляции?

vinni Просветленный (31459), закрыт 2 недели назад
есть от них толк или нет? там щелей у воротах хватает....
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (115012) 2 недели назад
Так у тебя снизу фляга свистит..зачем тебе еще и эти дырочки для вентиляции. Залепляй их нахер. зимой вообще снег не задувает? Я бы еще и снизу - купил резиновую 10 см ленту и на болтики прикрутил что бы плотно было и не задувало. Я так же себе сделал. тОлько знаешь в чем подвох? Если ты залепишь эти дырки то снаружи через них будет проникать влага и дерьмо и потом внутри обшивки будет гнить. Ты сначала эти дырки хорошо залепи заизолируй снаружи и снутри.
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Мудрец (13268) 3 недели назад
Зашивай смело.
vinniПросветленный (31459) 3 недели назад
мне надо для веса-ворота от ветра летают просто....+тянет от них зимой холодом нереально+ полки там сделать или крепеж для мелочи всякой...
Дмитрий Александрович Мудрец (13268) vinni, что там за метал если они летают от ветра?
Voldemar Мудрец (12876) 3 недели назад
Нет, конечно! Скоро увидишь сырость на воротах и стенах.
vinniПросветленный (31459) 3 недели назад
я туда утеплитель давать не буду,щелей будет придостаточно
PP Искусственный Интеллект (215818) 3 недели назад
Вентиляцию делают вверху. В эти дырки тебе НЕ потушенных окурков набросают.