Ваз 2112 Лопнули сразу 2 передних тормозных шланга, возможно ли такое, без деверсии?

Андрей Анатольевич Профи (751), открыт 2 недели назад
Ваз 2112 Лопнули сразу 2 передних тормозных шланга, возможно ли такое, без деверсии?
6 ответов
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346328) 2 недели назад
Такое может быть только у наездников, в остальных случаях их кто то порезал
сергей иванов Мудрец (18569) 2 недели назад
Да . однажды купил один тормозной шланг заменил через неделю второй. и так же они и вышли из строя сначала один через неделю второй.
Андрей Анатольевич Профи (751) 2 недели назад
У вас через неделю, а у меня одновременно при нажатие на тормоз
сергей иванов Мудрец (18569) Андрей Анатольевич , У меня 2 шруса одновременно наружных ломалось.
Сергей Исаков Оракул (92199) 2 недели назад
Я ездил на своей ласточке 3 года без проблем ,Продал соседу. Тот на следующий день с претензиями- тормозные барабаны лопнули. А у него рост под 2 метра и лапоть 46 размера, к тому же работает на Кразе. Конечно, с первого нажатия всё и порвал.
У Вас камкой размер ботинок?