Что-то не так с котёнком. Холодный и мало пищит

Яна Филимонова Ученик (67), открыт 3 недели назад
Только сейчас обнаружила. Котятам два дня от роду. Всего 4, все активные, один будто чуть меньше, у него булькает в животе, холодный наощупь, будто слабый очень. Сначала такого не наблюдала, но вдруг не заметила. Что может быть??
Дополнен 3 недели назад
Кажется, еле дышит. Рот открыт и ни звука не издаёт.
2 ответа
niet Мыслитель (6195) 3 недели назад
Это бывает. Оклимается. Судить , что здохнет,а что продолжит двигаться, у кошек , нужно на времени открытия глаз.
Андрей Супрунов Мыслитель (7131) 3 недели назад
Естественный отбор в действии, часто часть помёта гибнет.