Если человеку совсем не нравится свое настоящее имя, то могут его называть по другому по его же желанию?

Jill Roberts Ученик (68), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Если пока нет паспорта
Лучший ответ
Вячеслав Литвинов Гуру (2976) 3 недели назад
Он вообще имеет право имя сменить.
Jill RobertsУченик (68) 3 недели назад
Пока паспорта нет
Вячеслав Литвинов Гуру (2976) Jill Roberts, ну почему бы и нет.
Остальные ответы
I didn't respond Знаток (351) 3 недели назад
Он может пойти нихер
Jill RobertsУченик (68) 3 недели назад
За что
фифти фифти Мыслитель (5966) 3 недели назад
Можешь имя в паспорте сменить
Jill RobertsУченик (68) 3 недели назад
Пока паспорта нет в 16 будет
фифти фифти Мыслитель (5966) Jill Roberts, тогда просто проси называть себя так, как хочешь
Jill RobertsУченик (68) 3 недели назад
Если скажут нет?
фифти фифти Мыслитель (5966) Jill Roberts, со временем должны привыкнуть к этому новому имент
Asheijl Qqq Гуру (2555) 3 недели назад
Да. Просто можешь сказать называть себя по-другому, или сменить имя в паспорте.
Нусрат Абэмович Мудрец (10258) 3 недели назад
ну он может паопросить своё окружение называть себя по другому, в чем проблемс, менять документы слишком запарно
Jill RobertsУченик (68) 3 недели назад
А если они откажутся, или скажут,ну мы же привыкли
Нусрат Абэмович Мудрец (10258) ну значит так и будет, значит вас будут называть по имени, никого заставит ьвы не сможете
Александра ☭ Оракул (98123) 3 недели назад
нет.это будет выглядеть странно и обман
DefeAnteni Creermapes Знаток (430) 3 недели назад
просто называй всем другое имя то которое тебе нравится и все а меня паспорт это да еще проблема замучаешься там документы менять
Fara Гений (79652) 2 недели назад
Так это довольно часто и происходит.
У меня есть знакомая Елена, которую большинство на работе зовет Женя. Ей так больше нравится.
Многие люди нерусского происхождения подбирают себе более удобные местные имена. Из моих знакомых: Коля на самом деле татарин Каюм, Наталья на самом деле Кульджамал, но об этом знает лишь отдел кадров.
Был один в школе приятель Саша, вернулся из армии Алексеем. Это оказывается было его настоящее имя по документам. Просто отец, который регистрировал его в ЗАГСе, с будуна перепутал, дал не то имя, о котором договорились. Мать устроила скандал, и стали звать как первоначально решили. А в армии не до фокусов.
Чёрная пантера Просветленный (27023) 2 недели назад
Да хоть горошком,лишь бы в печь не ставили