Как вы думаете, почему природа настолько красива? Зачем нам столько разнообразия?

nikita lev Знаток (382), открыт 3 недели назад
8 ответов
BOT DEPZHiTE PLOFF Знаток (468) 3 недели назад
Такой сид нам попался радуйся
Валера нигативе Ученик (115) 3 недели назад
для создания скибиди туалетов
wda wdas Гуру (3811) 3 недели назад
Природа не стремиться к красоте. Разнообразия породили (как мы считаем по Дарвину) мутации ДНК. Разнообразие нужно, чтобы жили другие

Хотя конечно почему природа утруждает себя созданием таких сложных существ - загадка, всё таки наше существование даже эволюционно не выгодно, лучше уж мы амёбами были (для природы)
nikita levЗнаток (382) 2 недели назад
Если у теории эволюции столько слабых мест, почему же ее все преподносят как доказанный факт?
wda wdas Гуру (3811) nikita lev, Потому что это не "о мой любимый бог я тебе верю, раз так написано в книге которую написали и переписывали люди, значит это правда 100%". даже физику когда-то переосмысливали, поэтому квантовая механика и создалась, когда поняли, что свет он действует и как волна и как частица. уверенные только безумцы, в научной среде даже называется "ТЕОРИЯ Дарвина", нету 100% правды, в науке никогда прям не говорят, что только это правда поэтому просто верь". Сомневаться нужно во всём и на данный момент те же археологические доказательства первобытных людей уже есть, они выглядели как обезьяны, но были прямоходящие, это факт, поэтому теория Дарвина, скорее всего, правдива, хотя может найдут такие сведенья через 100 лет, что даже это придётся пересмотреть
Чё Искусственный Интеллект (308983) 3 недели назад
"Зачем НАМ". Она не для тебя старалась, бро.
VDP_16 Ученик (1) 3 недели назад
Потому что это мать природа ?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186855) 3 недели назад
Всегда это поражало. Если бы была эволюция, осталось бы всего несколько видов животин и растений. Самых агрессивных и выносливых. Видимо все таки кто то создал все это многообразие. ...
nikita levЗнаток (382) 2 недели назад
Согласен, что есть Тот, кто создал всё это многообразие. "У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил всё, — это Бог" (Евреям 3:4)