Что такое вертикаль и горизонталь в обсуждении каких-то тем в политике,экономике,темы про сайты?

бумбум бум Ученик (26), открыт 3 недели назад
1 ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (413277) 3 недели назад
Вертикальная государственная власть – это система органов государственного управления, которая охватывает все уровни власти – от центрального правительства до местного самоуправления.

Горизонтальная государственная власть – это система взаимодействия и сотрудничества различных органов государственной власти на одном уровне. Она включает в себя исполнительную, законодательную и судебную власти, которые действуют параллельно и независимо друг от друга.