КАК ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ МАЙСКИХ ЖУКОВ

Толя До Ученик (113), открыт 3 недели назад
кто с этим сталкивался как мне перестать их бояться
9 ответов
Milana Nefedyeva Знаток (330) 3 недели назад
Подержи в руках медведку. Майский жук покажется мухой. Полюбуйся.
olga Оракул (95031) 3 недели назад
В детстве я их не боялась, мы их ловили и менялись жуками... А став взрослой, я почему-то стала испытывать страх от этих жуков... Как-то залетел такой в квартиру, жужжал как бомбовоз. К счастью, кошка его поймала, а то бы я слегла с инфарктом....
dima k Оракул (82772) 3 недели назад
А что их бояться, не страшные
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186865) 3 недели назад
Они когда ещё будут. Ещё листьев на деревьях нет. Рано им ещё. В июне они обычно вылетают.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229981) 3 недели назад
Я так и не перестала бояться. Потом еще июньские полетят.
Мария Панько Мудрец (13389) 3 недели назад
Жизненно... Я тоже их всегда очень боялась. Можно посмотреть их картинки в Интернете, они на самом деле даже милые :). Может, меньше станете боятся
Cinderella Высший разум (204862) 3 недели назад
Я вот не переношу пауков, а майские жуки такие милахи, не кусаются, красивые, но от личинки вред прносят(
Мы их еще в раннем детстве специально ловили, а мне уж за 60))
Жаль, что я их давно не видела,