Что за растение цветёт в подмосковье вдоль дорог ? Сурепка или свирбига?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5229), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Cinderella Высший разум (204862) 3 недели назад
Вдоль дорог обычно свербига, сурепка чаще на участках как сорняк, хотя очень полезная травка.
Да и свербига тоже.
Сурепка низкорослая, не выше полуметра, свербига спокойно и до полутора-двух метров вырастает.
И листва у них сильно отличается., и соцветия . Не отличить их может только полный профан.
Лёня ХанбековМыслитель (5229) 2 недели назад
Cinderella Высший разум (204862) Лёня Ханбеков, Это сурепка.
Остальные ответы
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (7452) 3 недели назад
трава обычная
Лёня ХанбековМыслитель (5229) 3 недели назад
читай внимательно
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (7452) этого не было написано
Сорока@ Искусственный Интеллект (229981) 3 недели назад
Ну где фото? Там чего только не растет.
Лёня ХанбековМыслитель (5229) 3 недели назад
да ну Сурепка или свирбига одинаково цветут а растения разные
Сорока@ Искусственный Интеллект (229981) Лёня Ханбеков, не сурепка.