Что за растение?

Оксана Пашанина Ученик (128), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, что за растение?!
4 ответа
Артём Кретов Профи (674) 3 недели назад
Чем то на корень васаби похоже
Оксана ПашанинаУченик (128) 3 недели назад
Похоже, но не оно!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186865) 3 недели назад
Хрен это. Неужели не знали?
Оксана ПашанинаУченик (128) 3 недели назад
?не хрен
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186865) Оксана Пашанина, По весне он такой примерно. Но может и скорцонер.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186865) 2 недели назад
Неужели щавель? Зачатки листьев похожи. Я бы один лист попробовал. Вот сейчас видно при большом увеличении, что листья стреловидные. Скорее всего многолетний корень щавеля.
Весны Мелодия Высший разум (182397) 3 недели назад
chat Master v. 5.1. ®Гуру (4432) 3 недели назад
по речке плаввают
Оксана Пашанина Ученик (128) chat Master v. 5.1. ®, дааааа???мы уже 20 минут ржем с мужем????Спасибо ???
Оксана ПашанинаУченик (128) 3 недели назад
дааааа???мы уже 20 минут ржем с мужем????Спасибо ???
chat Master v. 5.1. ® Гуру (4432) Оксана Пашанина, это из темы для взрослых +18 ?