Срочный вопрос по удлинителю

Каролина Северова Ученик (105), закрыт 2 недели назад
В удлинителе что то давно болталось, раскрутила выпали эти штуки в интернете не нашла куда их, пойск по фото тоже мимо. Предполагаю что они должны быть в месте от куда провода выходят, но они от туда выпадают.
Лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (50008) 2 недели назад
Это шайбы они подкладываются в болты чтоб хорошо зажать провода. Судя по фото провода прикрученкны так что могу предположить что их положили на производстве лишними
Каролина СевероваУченик (105) 2 недели назад
Да это для болтов только что заметила что внутри есть резьба. Спасибо
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (141540) 2 недели назад
Хренасе,а ты везучий человек,почти десяток гаек в удлинителе валялись и нечего не перемкнуло