Так всё таки... что вам нужно, чтобы влюбиться в человека?

убить БИЛЛА Просветленный (44029), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (127168) 2 недели назад
Влюбиться ?Все что угодно,мысли, образ,шарм,нежность доброта...Вот полюбить ,это сложнее,тут рецепта у меня нет.
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261528) 2 недели назад
Ничего. Цветы подарки ухаживания мне в общем-то не нужны... Нужно просто его сердце?❤
Актёр суеты Оракул (53642) 2 недели назад
лет 15-20 с ним пожить...и в горе и в радости, по медным трубам, через огонь и воду...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (502309) 2 недели назад
Понимаете, я хочу, чтоб от него коленки догнали,, чтобы прямо уххх,, а немаэ
Marina Goossens Просветленный (22493) 2 недели назад
Чтобы это само собой случилось
Марья Искусственный Интеллект (283143) 2 недели назад
Когда любила я, вы презирали!
Когда я не люблю, опять не так!

Вы разберитесь с логикой мышленья!
А я любимой быть хочу.
Да, только пару не найду -
Все в размышленьях и расчёте!
Letavitza Мастер (1055) 1 неделю назад
Предпочитаю не влюбляться, опасно и вредно для психики)
georg werwolf Гуру (2681) 1 неделю назад
Я не болею. Но чисто симпатичны мне женщины которые в чем то похожи на меня или реже на моих близких женщин к которым я привязан. То есть мне интересны русые чаще темно или очень редко светло, шатенки, брюнетки с зелеными и карими глазами. Потому что я сам брюнет. Но даже если глаза другие если в чем то напоминают маму по характеру но в таком случае сложно. Когда женщина является диссонансом для меня типа блондинки или негритянки, взаимоисключающие типажи, или азиатки рушится гармония и это является беспорядком и грехом против мирового порядка установленного всевышним, я начинаю нервничать потому что нарушается конструкция мира созданного творцом. А в мире есть место всякой вещи и не надо вносить свои коррективы в это. Знакомых я выбираю по тому же принципу чтоб были похожи на меня или на моих близких в чем то. И в штат людей точно так же на работу набираю. Мне нравится гармония вещей. А дисгармония раздражает и вызывает агрессию. Единственное исключение для рыжих. Брат бабушки был таким. Они веселые и они мне нравятся как люди. Плюс их с детства порой обижают особенно с веснушками, а мое обостренное чувство справедливости не может стоять в стороне от подобных вещей.
Мария Гарчинская Мастер (2007) 1 неделю назад
Достаточно быть как Лютер из Ranfren.