Какой Цвет или сочетание Цветов... не оставит Вас Равнодушным?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (180836), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Хидео Гуру (3447) 1 неделю назад
Салатовый, красный
А так, мне многие цвета нравятся...)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (180836) 1 неделю назад
Аппетитный салатик)
И цвета мне нравятся.
Хидео Гуру (3447) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, приятного аппетита...)
Остальные ответы
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (200163) 1 неделю назад
Черная машина и красный салон . Белая машина и бежевый салон
Al S Гуру (2848) 1 неделю назад
даже цветов
не представили

я разозлился
вора т ого хочешь всё увидеть я не дам
Banana Искусственный Интеллект (658392) 1 неделю назад
Алый и бирюзовый
(по отдельности).
Baton_za_13 Оракул (78723) 1 неделю назад
Красный и белый... Спартак чемпион...))))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (180836) 1 неделю назад
Зенит чемпион!!!)
Baton_za_13 Оракул (78723) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Ну дайте хоть помечтать...)))))
Пересвет Мыслитель (5589) 1 неделю назад
вот всё мне в вас нравится, но красный цвет вызывает у меня раздражительность, агрессию, нетерпимость, неуравновешенность.... Всегда вспоминаю выдержку из слов Троцкого о том как они будут обустраивать Россию - " тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн". Вот почему коммуно-сионисты сделали в 1917г. Россию красной с красным флагом....
Наг Мудрец (13855) 1 неделю назад
Переливы цветов всей палитры прекрасны!
М1- Крабовидная туманность
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27123) 1 неделю назад
  1. Салатовый с белым и ультрафиолетовым.
  2. Белый с красным.
Зірка Искусственный Интеллект (632467) 1 неделю назад
Зависит от моего конкретного настроения...
Стольфи^^ Ученик (100) 1 неделю назад
Розовый и белый ( ͡°⁄ ⁄ ͜⁄ ⁄ʖ⁄ ⁄ ͡°)
Натали Справедливая Просветленный (37155) 1 неделю назад
Читая твой вопрос, уже представила ровно те оттенки, что ты отобразила на этой картинке) все самые любимые) чудо, я заберу себе в коллекцию)
georg werwolf Гуру (2681) 1 неделю назад
Черный с красным. Как футболка AC Milan. Тем более мне такие вещи подходят как раз.
Юли я Оракул (92382) 1 неделю назад
все цвета люблю, по настроению
Т. Е. М. А Мудрец (11196) 1 неделю назад
цвет шакалатки , пахош канеш на какашку НО....так фкусна...)