Какое Зло... неистребимо? Или всё же можно постараться?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (181040), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Наг Мудрец (13855) 1 неделю назад
Это вредно и недальновидно. Исчезнут критерии
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261608) 1 неделю назад
Зло в головах людей. Глупость, жадность, зависть, ненависть. Это неискоренимо.
Al S Гуру (2848) 1 неделю назад
постарайтесь

я я не дам

я приехал батю поддержать
как вуам ответить сукам

оно всегда

чкго ты от жизни

здест деньги

они и вам еужны вы зависемы

дам

https://music.yandex.ru/album/30506060/track/124375523
ты не моя
Песец Владимирович Оракул (94432) 1 неделю назад
Любое можно другим злом достать.
Алекс Симон Просветленный (41621) 1 неделю назад
Есть созидание - что называем Мы добро
а рядом Зло, как разрушение присело рядышком на подлокотник
А мы лишь наблюдатель, ну и что с того ...
Сегодня чувствую себя как БОГ, а завтра Сатаны угодник )))
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (204300) 1 неделю назад
Зло часто соседствуют с глупостью... Шариков-по природе своей должен лаять, душить котов и работать в комиссии по очистке... Иначе- как ему харчеваться?.. Опять же - колечко пластмассовое бойфренд- узбек, просит...В нос, наверное...)
georg werwolf Гуру (2681) 1 неделю назад
Зло неистребимо потому что зло это жизнь. Невозможно быть добрым для всех. Да и добро и зло субъективные понятия. Вот например Господь уничтожил Сдом и Гоммору. Это зло же в чистейшем виде по понятиям гуманизма. Но добро в плане того что жители этого места не отличались большой моралью. Какому то парнишке нравится девушка которая нравится тебе и она ответила взаимностью тебе. Тот человек разбит ? полностью, а у вас счастье и взаимность что есть апофеоз доброго светлого и романтичного. Ты работаешь на работе которая может для кого то мечта, ты счастлив а тот человек зол. Ты пробиваешь какому то неадеквату Сьюзи кью и это зло но добро в плане того что неадекват будет поставлен в рамки и натерпится страху. Ты совершил акт зла по отношению к нему но акт добра по отношению к окружающим. На войне люди убивают людей веря что делают благое дело. Мир не черно белый а состоит из множества оттенков серого. А конечная цель любого человека - жизнь. А жизнь это зло и война. А добро и альтруизм в крайней степени это самоубийство и смерть.
Александр Маймасов Мыслитель (7040) 1 неделю назад
Человечество. Именно человечество истребило огромное количество видов животных, создало самое опасное оружие в мире и продолжает уничтожать всё вокруг.
Т. Е. М. А Мудрец (11196) 1 неделю назад
ваши смартфоны, зло злючное..)
Сергей Семёнов Ученик (191) 1 неделю назад
Ха-ха. Философ. Все ответы правильные, без исключений. Даже те, что ещё не написали. А самый правильный тот, что заключён в самом вопросе. Все беды нашего мирка в этом. Всякий придурок, уверенный в том, что ему предназначено бороться со злом на стороне добра, точно знает, что однажды закончит эту фразу: "Все беды нашего мира в том, что..."(и нет, я не исключение - как писал выше, исключений здесь вообще нет), совершит подвиг и получит ценный приз и медальку почёта. И восстаёт герой от дремоты, и принимается с праведным гневом уничтожать Зло, увиденное его справедливым волшебным зрением, дарованным ему силами добра(читай: советами других недоумков), ну и грохает кусок этого мира. Нужный для чего-то ещё, ибо не мудрец одной единственной идеи его в наш мир вклеил. А после, удирая от разъяренной толпы, собравшейся повесить его на первом же фонаре, сокрушённо думает: "Как так, а где ж медалька? Неблагодарные...".
fiftynine Просветленный (21741) 1 неделю назад
зло - социальный конструкт
Талая Вода Искусственный Интеллект (101224) 1 неделю назад
зло - это проявление человеческой природы и качеств
как одной из сторон
поэтому сомневаюсь, что его можно полностью убрать