Как решить проблему со звуком в игре Ведьмак на PS4?

AdELina AdELina Профи (546), закрыт 1 неделю назад
Звук ТОРМОЗИТ, западает в диалогах, слышно иногда потрескивание, прерывание, зацикливание на секунду. Как решить эту проблему? Играю через наушники, подключенные к геймпаду. Или это на всех дисках игры Ведьмак 3 на PS4 такая проблема?
Дополнен 1 неделю назад
При этом на других дисках с играми такой проблемы нет.
Лучший ответ
Mr.VJey Мыслитель (5738) 1 неделю назад
У меня тоже так оптимизация в Ведьмаке фиговая тут только смирится
AdELina AdELinaПрофи (546) 1 неделю назад
То есть на любом диске Ведьмак 3 на PS4 плохая оптимизация со звуком?
Mr.VJey Мыслитель (5738) AdELina AdELina, это проблема не на диске а в корявых файлах игры на плойку я через цифру играю и та же фигня
Остальные ответы
Anna_sonicplayer Мастер (1048) 1 неделю назад
Ваши наушники — причина вероятнее всего.
Poan Spob Ученик (9) 1 неделю назад
Включи пропуск кадров в настройках эмулятора умник