Достаточно ли вы яркий человек, чтобы осветить путь тому кого вы выбрали , ну или тому кто вас выбрал? Вопрос для

ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (200212), закрыт 1 неделю назад
тех кто в отношениях/браке.
Дополнен 1 неделю назад
Для тех кто не в браке/отношениях - welcome.
Лучший ответ
Славянка⚜️ Высший разум (100715) 1 неделю назад
Ваш вопрос дал мне импульс, чтобы задуматься и проанализировать...
Я поняла что о том, что да, когда люди вместе и Любимы...
Они светятся, реально светятся как Солнышки...)))
И так освещают свой Путь вдвоём, рука об руку.
И дело даже не в Яркости, а в том что каждый находит себе подобного!
И светят друг другу--оба, силой Любви.
Я не знаю как это, когда мезальянс...
У меня не было такого опыта...
ʀ.ʀ.ᴋ.Искусственный Интеллект (200212) 1 неделю назад
Я ждал пока вы ответите! Спасибо что так искренне поделились ?
Славянка⚜️ Высший разум (100715) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, А я Так благодарна вам за то что дали мне импульс задуматься о таких глубоких вещах... Я реально никогда на эту тему и даже и не думала, Кто и кому светит? ...)))) Почитала тут ответы, действительно многие люди живут годами в мезальянсе... Печалька...
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198267) 1 неделю назад
Я человек СЛИШКОМ яркий.

(поэтому у меня 2 развода)
ʀ.ʀ.ᴋ.Искусственный Интеллект (200212) 1 неделю назад
Нормально!)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198267) ))
Добрый ВлобешникВысший разум (130464) 1 неделю назад
Хорошо выглядишь, Татьяна. Пробуй еще.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198267) Добрый Влобешник, я на изготовке.
Чили~* Высший разум (189507) 1 неделю назад
Я не в ресурсе,слишком много отдавала энергии тем,кто её не заслуживал
Да я и не в отношениях,и даже о них не мечтаю
Вопрос красивый,и ты тоже
ʀ.ʀ.ᴋ.Искусственный Интеллект (200212) 1 неделю назад
?? спасибо большое) Правильно, себя надо любить. И себя энергией баловать!
Ты тоже красивая?
SageМастер (1835) 1 неделю назад
вы оба ведь понимаете, что у вас фейковые авы? вот у меня американский актер например и я это не скрываю
Чили~* Высший разум (189507) Sage, да,мы понимаем,а вы понимаете,что люди могут общаться вне ответов?
Карина Хаос Мудрец (15917) 1 неделю назад
Могу освящать , но не буду. Это не оценится
Machiavelli Мудрец (18439) 1 неделю назад
Она так-то сама неплохо светит, даже слишком неплохо))
georg werwolf Гуру (2681) 1 неделю назад
Нет тьма зовет меня. Поэтому я не в браке.
Дачница) Мудрец (10852) 1 неделю назад
Могла бы неорлинарностью, добротой, любовью.
П.С. Откуда чуешь что я тут?)
ʀ.ʀ.ᴋ.Искусственный Интеллект (200212) 1 неделю назад
Чуйка!
Спасибо тебе Аня за ответ! Ты редко отвечаешь на мои вопросы .
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (142055) 1 неделю назад
Мы освещаем друг другу!) как там в клятве!!))" Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас». Приветствую!))
ʀ.ʀ.ᴋ.Искусственный Интеллект (200212) 1 неделю назад
Приветствую!) Шикарная клятва!) Светлая )
Egr Korn Мастер (1595) 1 неделю назад
Читайте сказку М.Горького-горячее сердце Данко
Арина Тулупова Профи (572) 1 неделю назад
Я соционический Гамлет, и человек моего соционического типа может "осветить путь" своему соционическому дуалу, ибо у дуала как раз проблемы с идеями, вариантами, выбором, смыслами.

Но мой обожаемый супруг не мой дуал:) Он соционический Джек, и его дуалу тоже сложно с идеями, вариантами, смыслами, выбором и т.п.
В общем, у нас с мужем эта яркость есть, но друг для друга работает не в полную силу. Если в полную - ругаемся: перегруз идет и непонимание.
IXA Искусственный Интеллект (132137) 1 неделю назад
Я классический вариант, со мной света не надо)
NATALYA*TARO Оракул (97628) 1 неделю назад
Да, свечу тому, кто бездумно и неразумно выгорел.
Блэйд Знаток (328) 1 неделю назад
Зачем выбирать чернь, требующую света?
ʀ.ʀ.ᴋ.Искусственный Интеллект (200212) 1 неделю назад
Хорошая мысль!)
Пагсли Аддамс Мастер (1923) 1 неделю назад
Возможно и не сильно яркий, но настойчивый.
Лев Леопольдович Психолог 1 неделю назад
Только маска сварщика нужна, чтобы не слепило