Николай Второй был страстотерпцем?

Ветер Мыслитель (6851), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159158) 1 неделю назад
Нет - скорее наоборот, он был рабом своих страстей
Ангелина Золина Мастер (1040) 1 неделю назад
Да. Когда всю твою семью у тебя на глазах убивают низко интеллектуальные безбожные существа это страдание.
гурон 85 Оракул (80975) 1 неделю назад
Два или три раза разгонял Думу.По его приказу было расстреляно около 1000 человек при Кровавом Воскресении.Обычный царь,которому были безразличны страдания народа.Конец его жизни был заслуженно суров(за легкомысленность).