У вас было такое когда думаете что с вами человек дружит, а по факту он использовал вас как временный вариант

Enemy within Мудрец (10880), открыт 1 неделю назад
потому что пока больше нескем общаться
Вы продолжаете общаться с ними или полностью прекратили ?
5 ответов
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181840) 1 неделю назад
Бывало...
Enemy withinМудрец (10880) 1 неделю назад
общаетесь с тем человеком?
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181840) Нет...
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32138) 1 неделю назад
мне кажется у каждого такое было, и тут роли не играет насколько популярен или не популярен человек.В любом случае мы всех используем, и нам важно чтобы этот человек нами интересовался и общался и поднимал так сказать - потребности моральные , поднимал настроение.Люди -все эгоисты . даже когда мы думаем о своих детях,это тоже самое что думать о себе, потому что это наши дети.Когда делаем добро или вон из кожи лезем, все равно внутренне ждем отдачу и разочаровываемся , когда ее нет -в людях, например, называем это подставой или предательством, а по сути это эго говорит и эгоистическое я.Это тоже часть нашего выживания, если вдаваться в философию.
Enemy withinМудрец (10880) 1 неделю назад
ну если следовать такой логике получается любое общение это извлечение выгоды и ничего более
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32138) Enemy within, конечно , а что еще .
... Просветленный (45498) 1 неделю назад
...не знаю, но обычно, вполне представляю "нужность" или "необходимость" этой "общительности".
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350678) 1 неделю назад
а НЕ временный вариант,это какой срок?))
Enemy withinМудрец (10880) 1 неделю назад
это просто общение без срока
Ww angel Мудрец (18604) 1 неделю назад
Похоже на вопрос гея. Так мой сосед стал геем и тепрь счастлив, описал свои ощущуния с новым мужем....
Боже, как же я хочу, чтобы меня трахнул Легоши. Что он отдолбил так, чтобы потом я не смог ходить на ногах из-за потери сил и литра особенной жидкости в жопе. Каждый раз я представляю его, как он подходит ко мне, начиная ласкать меня, заодно нежно вставляя свой 33-сантиметровый толстый пенис в мой ротик. Это невероятные ощущения, когда любовь твоей мечты начинает с тобой заниматься сексом, но одновременно неприятно, потому что его валына слишком большая. Потом он грубо кусает меня за плечо, я слабо охаю, ибо я ещё не оправился после сосания такого размера... Никогда так не сосал... Здесь Легоши начинает меня класть на кровать и целовать меня в грудь и живот... О боже... Я почти кончил, ещё чуть-чуть, надо держаться... Он начинает вставлять в мой анус свою валыну. Страшно представить, что случится с моей прямой кишкой и остальными органами. Давайте надеяться на лучшее в эти моменты... После 2-х минут долбёжки начинается серия эякуляций. 1, 2, 3, 4... Не могу посчитать сколько раз он в меня кончил... Но ясно, что много, ибо уже из моей попки льётся его густенькая прозрачная белая смесь ручейком. Внезапно, он остановился, посмотрев мне грозно и одновременно напуганно в глаза. Что этот паршивец дальше будет делать?.. Неужели это?.. Я был прав. Он боялся, что мне будет больно, и вероятно всего, он хотел меня предупредить об этом. Легоши начал долбить меня с такой силой, которой я никогда не видывал. Я закричал от боли, ибо он резко сменил темп долбёжки. Легоши, увидев мои эмоции и боль, начал целовать меня в губы, пытаясь успокоить меня нервного. И это реально помогло. Всё теперь шло хорошо, очень даже хорошо. Подошёл и момент кончины всей этой содомии. Легоши кончил в меня так много, что я даже не ожидал... Заодно и я кончил себе на живот. Я потерял почти все силы после этого. В итоге просто пришлось глядеть на своего любовника, анализируя, что он будет делать дальше. Легоши вытащил свой член из меня, встал, привёл себя в порядок и снова подошёл ко мне. Он слизал всю мою смесь с моего живота. Я тихо поблагодарил его за это... После этого Легоши накрыл меня одеялом и сам ушёл восвояси... Это было странно и одновременно здорово.
Enemy withinМудрец (10880) 1 неделю назад
Задумался - нет я не гей, я по девушкам страдаю с детства, но у меня никогда не было друзей поэтому вот такое случилось, в школе была дружба только по общему увлечению а не просто так
Ww angel Мудрец (18604) Enemy within, не бойся, если все же гей, то пока скрывай свои чувства...