От куда знает верующий, чего хочет Бог? Действительно, от куда.

Man In Black Искусственный Интеллект (302678), закрыт 1 неделю назад
Мало того, верующему дай только возможность высказаться по этому поводу, и если вы захотите его выслушать до конца, то он будет говорить до бесконечности, потому что бесы поочерёдно будут выдавливать свои мысли и желания через него, но делают от лица Бога и это их одно из любимых занятий, но а верующий всё это воспримет на полном серьезе, и никак иначе.
Лучший ответ
Ангелина Золина Мастер (1040) 1 неделю назад
Бог есть истина. И от Него исходит правда. Познав правду человек познает слово Бога и Его закон. Именно та к и никак иначе познается то чего хочет Бог от человека, через правду познанную или понятую.
Остальные ответы
Sceptic Ratio Оракул (99702) 1 неделю назад
от туда ! )))
Мало того, верующему дай только возможность высказаться по этому поводу, и если вы захотите его выслушать до конца, то он будет говорить до бесконечности
-- ты, по ходу, болтливостью не обделён.
Евгений Коровин Мыслитель (9906) 1 неделю назад
Вообще то Бог дал Библию, в которой рассказал о Себе.
Eagle Мудрец (13664) 1 неделю назад
Верующий ничего не знает, он только думает, что знает, а на деле лишь повторяет все, как мантру и считает, что говорит нечто умное, но дурак всегда так думает и считает, и больше никак. Если бы знал действительно, что хочет Бог, он бы себя вёл по другому, господства и власти хочет Бог, а ему надо больше гавваха от каждого человека, вот чего хочет Бог по настоящему. Бог это не часть мира добра и справедливости, Бог само Зло.
Rafioli Rio Мастер (1296) 1 неделю назад
В Библии рассказывается о Боге , о Его законах и замыслах для человека. Говорится о том что было и что будет. Только мало кто из людей понимает насколько Создатель любит свое творение что заранее помогает ему избавиться от плохих наклонностей и пороков,потому что это все пригодиться когда на земле будет установлен порядок ,но не людьми а Богом