Как завтра правильно отвечать неверующему?чтобы люд не обидеть

Скорая.Псих.Помощь Мудрец (15391), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (302678) 1 неделю назад
Нелюдей нельзя не обидеть, а не обижает ли подобное его.
СВАТ Искусственный Интеллект (184738) 1 неделю назад
Отвечать неверующему на что?
Скорая.Псих.ПомощьМудрец (15391) 1 неделю назад
на странные слова
Дмитрий КалинкинОракул (85750) 1 неделю назад
Вопрос сформулирован так, что его можно понять двояко.
Я понял так: что должен отвечать неверующий на слова верующего "Христос воскресе!"
Скорая.Псих.Помощь Мудрец (15391) Дмитрий Калинкин, всё верно. а вы как думаете, что ответить?
Alex Мыслитель (9246) 1 неделю назад
Так же как и в любой другой день. Обычно никто не обижается.
Sceptic Ratio Оракул (99702) 1 неделю назад
Христианину: Христос воскрес!
Мусульманину: Салам!
Атеисту: Пошёл к чёрту! )
Скорая.Псих.ПомощьМудрец (15391) 1 неделю назад
обидно получится)
Sceptic Ratio Оракул (99702) Скорая.Псих.Помощь, никак нет! Он же ни в чёрта ни в Бога.
17 Мудрец (13722) 1 неделю назад
Во лжи воскрес. Т.е. истина воскресла во лжи, если попросят объясниться. Ну а господь Вас поймёт буквально.