Какие виды автогонок вам нравятся?

Антон Хуснуллин Знаток (388), закрыт 16 лет назад
Стритрэйсинг (нелегпьнй драг,дрифт и т.д.) или легальные гонки (от f1 и ралли до легальных драгов и т.д.)
Лучший ответ
Bananan Мастер (2176) 16 лет назад
и там и там не участвовал, не могу сказать
а смотреть - по мне лучше формула1
такие вот времена...
Остальные ответы
Apelyastra Мыслитель (5954) 16 лет назад
вообще люблю Драг, на дрифт тока если посмотреть, езжу каждый год на ралли, тож поглядеть, еще люблю DTM)))
zuk-68@mail.ru Профи (596) 16 лет назад
Кольцевые гонки, особенно формулы, причём интересней не Ф1 смотреть а начальные и средние классы там борьба гораздо острее
Кирилл Филимонов Ученик (118) 1 год назад
Мне нравится гонки формула 1 они захватывающие и напряжённые, но больше всех мне нравится Наскар да у них большая часть трас. Это овальные круги. однако мне нравится гоночные машины атмосфера и да же (как нестранно) сами трассы Наскар.